Воронеж Пятница, 26 апреля
АВТО, 07.10.2016 10:00

Lifan Solano II - комфортный городской седан для всей семьи в Ринг Авто Воронеж

Lifan Solano II - комфортный городской седан для всей семьи в Ринг Авто Воронеж

Читайте также:

Новую иномарку воронежцы увидели 2 октября. Она получила принципиально новый кузов и от прежней модели Solano в ней нет ни одной наружной панели. Новый седан представляет класс C, и его отличает большая лаконичность, стремительность и вместительность.

Официальный дилер «Lifan Motors Rus» воронежская компания Ринг Авто Воронеж  провела презентацию в ТРК  «Арена» с грандиозным размахом. Каждый желающий мог познакомиться с обновленным седаном, а также записаться на тест-драйв. Для зрителей прошли интересные конкурсы с подарками, выступления творческих коллективов и масса других развлечений.



Перед участниками торжественной презентации седана выступил директор по продажам и развитию  «Lifan Motors Rus» Александр Кулагин. Он сказал, что компания ждет небывалого  интереса воронежцев к автомобилю.

- Мы ждем, что вы сами расскажете нам о том, что есть хорошего в седане, что в нем изменилось, - говорил Александр Кулагин. - Честно говоря, то, что вы видите сейчас и то, что было раньше — это абсолютно разные автомобили. Здесь вы не найдете ничего от предыдущей модели. Ну, может, только коврики.


Отвечая на вопросы журналиста «Блокнот Воронеж», Александр Кулагин отметил, что со старта продаж Lifan Solano II компания уже продала 250 автомобилей. Все это отчасти является и заслугой воронежского дилера Ринг Авто Воронеж, который входит в группу компаний Ринг, одного из крупнейших    автомобильных дилеров в регионе. Группа компаний Ринг  - надежный партнер в Центральном Черноземье более 18 лет.

Так что же нового в представленном на днях Lifan Solano II?

Во-первых, размер колесной базы остался прежним и составляет 2 605 миллиметров. Однако длина кузова увеличилась до 4 620 миллиметров (на 10 миллиметров). Там на переднем бампере появились новые светодиодные ходовые огни, а у боковых зеркал стали с встроенными указателями поворотов.

Объем багажника стал больше до 650 литров, и это - один из лучших показателей в классе. При этом Solano II оснастили полноразмерным запасным колесом.

Также стоит отметить и тот факт, что в 1,5-литровом бензиновом двигателе мощностью 100 лошадиных сил есть система изменения фаз газораспределения. Средний расход топлива стал меньше на литр - 6,5 литров на 100 километров.


Lifan Solano II в базовой комплектации Comfort стоит всего 499 900 рублей, что соответствует уровню стоимости предыдущего поколения. Там есть: 15-дюймовые колеса на штампованных дисках с колпаками, электроприводы всех боковых стекол и зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер, центральный замок с пультом дистанционного управления, противоугонная сигнализация, CD-аудиоcистема с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовой компьютер и механизм складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. В базовой комплектации - механическая  коробка передач.

А вот, в топовой версии Luxury покупатель увидит: 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, многофункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружным зеркал. В комплектации предлагаются автомобили как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

Александр Кулагин сказал журналисту «Блокнот Воронеж», что в будущем на рынке ожидается появление и Lifan Solano III, и IV, и V. Однако сейчас он хотел бы предложить автолюбителям попробовать именно этот обновленный седан, которым уже восторгаются первые владельцы.

 

Стань одним из счастливчиков и получи скидку 20%* на новый Solano II в Ринг Авто Воронеж. Хотите знать больше? Звоните и записывайтесь на тест-драйв

по т. +7 473 233 33 77, www.ringauto.lifan-car.ru

Ждем Вас на тест-драйвпо адресу:

 7 км автодороги Воронеж-Москва (напротив сити-парка Град).

*Сроки проведения акции с 27.09.2016 по 20.11.2016. Об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов (выигрышей) по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 800 555 4326 или у официальных дилеров LIFAN.
Правила проведения мероприятия доступны по ссылке: здесь

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Автомир Воронежа

Персоны: автомобили
0
0