Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2017 13:36

Лучшие сочетания одежды с принтами

Лучшие сочетания одежды с принтами

Рисунки на одежде не всегда были популярны. Раньше такие вещи считались больше детскими, а взрослые выбирали для себя однотонные модели различных фактур. Но сегодня использование надписей и изображений на футболках, кофтах и даже штанах для взрослых никого не удивляет – более того, такие вещи вошли в моду и представить хоть один гардероб без них практически нереально. Стали популярны различные дизайнерские коллекции таких вещей, вроде тех, что представлены на сайте https://futboholic.ru/category/cputnik-1985-18636916/, их носит молодежь во всем мире, выбирая в качестве своей повседневной одежды.

И может показаться, что футболки и толстовки с различными рисунками могут надеваться исключительно с модными моделями джинсов и спортивных штанов, но это далеко не так. Блог об одежде с принтами помогает понять, насколько сегодня востребованы такие вещи, а также узнать, как предпочтительно носить ту или иную модель.

 

Принты печатаются обычно та таких вещах, как:

·         Футболки и свитшоты;

·         Майки и лонгсливы;

·         Шорты и юбки;

·         Толстовки и кофты;

·         Шапки и кепки.

 

Любая из вышеперечисленных моделей – это возможность создать интересный и запоминающийся образ. Стоит отметить, что вещи с принтами могут выгодно сочетаться практически с любыми стилями в одежде, за исключением классики, которая не терпит ничего лишнего, в особенности отсутствия строгости.

Важным правилом при составлении наряда является запрет на использование сразу нескольких вещей с разными принтами. Это грозит аляповатостью всего образа, которая может сделать любой наряд пошлым или даже несуразным. Гораздо лучше выглядят футболки или свитшоты в сочетании с однотонной юбкой или брюками.

 

Возможно использовать различные фактуры и материалы при составлении наряда. Так, отлично смотрятся трикотажные свитшоты и майки с джинсами или вязаными кардиганами, кружевном и летящими юбками.

Не стоит забывать и о цветовой гамме. Если принт на футболке слишком яркий и броский, его не следует сочетать со столь же сочными и насыщенными оттенками курток и пиджаков. Но, напротив, кричащий принт может выгодно смотреться на фоне ярких штанов или брюк.

Главным правилом при составлении наряда с одеждой, украшенной принтами, является чувство меры – благодаря ему вы получите оригинальный, интересный и необычный образ, который понравится окружающим и поднимет вам настроение. Не забывайте разбавлять свой внешний вид аксессуарами, которые помогут завершить образ – это могут быть браслеты, подвески, напульсники, а также оригинальные головные уборы.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0