Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.10.2017 12:09

«Люблю тебя»: певица из Воронежа потрясла наставников шоу «Голос»

Софья Онопченко попала в команду Александра Градского.

21-летняя певица из Воронежа Софья Онопченко успешно прошла этап «слепых прослушиваний» на телевизионном шоу «Голос-6». Она исполнила композицию «Люблю тебя» Анны Герман, чем сразу же понравилась наставникам. Кстати, песня впервые прозвучала на шоу.

Команда Димы Билана была уже сформирована, поэтому попасть Софья могла к Пелагее, Александру Градскому или Леониду Агутину.

Все наставники с самого начала песни были заинтересованы манерой исполнения девушки. Стоило ей взять высокую ноту, как Александр Градский и Пелагея нажали кнопки, и их кресла повернулись к конкурсантке.

Наставники попросили Софью исполнить еще пару фрагментов песен в разных жанрах и остались впечатлены тем, как девушка справилась с заданиями.

Ей предстояло самой сделать выбор. В итоге она выбрала Александра Градского. Интересно, что в этом сезоне «Голоса» участвуют еще две воронежские певицы - 34-летняя Надежда Колесникова и 23-летняя Оксана Войтович. Они также попали в команду Александра Градского.

Софья Онопченко известна в Воронеже под псевдонимом Славяна. Она закончила Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0