Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 17.09.2014 14:43

Максим Оськин, Владимир Василенко и Юрий Середа — новые сотрудники мэрии Воронежа

 Максим Оськин, Владимир Василенко и Юрий Середа — новые сотрудники мэрии Воронежа
Депутаты Воронежской городской Думы утвердили на сессии 17 сентября трех новых руководителей администрации Воронежа.

Управлением дорожного хозяйства будет руководить 34-летний Максим Оськин. 10 лет служил в армии после окончания военного училища. С 2007 по 2014 года работал в Департаменте архитектуры и строительства и областном учреждении «Территориальное дорожное агентство».

Управление жилищных отношений возглавил Юрий Середа. Ему 54 года. В администрации Воронежа работает с 1998 года. В разное время занимал должности начальника информационно-аналитического управления, замначальника правового управления, начальника управления муниципальной собственности, был главой администрации Ленинского района, заместителем руководителя управления градостроительной политики. В последнее время работал в МКП «Управление главного архитектора» заместителем руководителя.

Владимир Василенко стал начальником управления физической культуры и спорта администрации Воронежа. Он последние тринадцать лет работал в администрации Верхнехавского района, возглавлял отдел образования, физкультуры и спорта. Владимиру Василенко 44 года. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0