Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 20.09.2018 10:41

«Манго Телеком» присоединится к «РИФ-Воронеж – 2018»

«Манго Телеком» присоединится к «РИФ-Воронеж – 2018»

«Манго Телеком», лидирующий российский оператор облачной телефонии для бизнеса, анонсировал свое участие в форуме «РИФ-Воронеж – 2018», который пройдет в 12-13 октября на площадке Expo Event-Hall.

В программе форума более 100 докладов, которые сделают эксперты по цифровым технологиям и маркетингу из Москвы, Санкт-Петербурга и 15 других городов России, а также приглашенные спикеры из-за рубежа. Среди брендов, которые будут представлены на «РИФ-Воронеж», — Mozilla Foundation, «ВКонтакте», «Яндекс», Mail.Ru Group, Rambler&Co, Ingate и многие другие.

«На наше решение участвовать в воронежском интернет-форуме прежде всего повлияла статистика заявок на наш новый сервис — сквозную аналитику», — сообщили в «Манго Телеком». — «По количеству целевых обращений за этим сервисом Воронеж оказался в первой пятерке — после Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. Мы изучили этот интерес и пришли к выводу, что на полях такой крупной конференции, как «РИФ-Воронеж – 2018», открывается прекрасная возможность подробно рассказать о преимуществах аналитики Mango Office бизнес-сообществу региона».

Сквозная аналитика используется в интернет-маркетинге для оценки эффективности инвестиций в рекламу. С помощью специального инструментария прослеживается весь путь клиента от просмотра рекламного объявления, посещения сайта и заканчивая продажей. Отчеты сквозной аналитики позволяют более эффективно распределять расходы на рекламу. Аналитическая платформа Mango Office была презентована в августе этого года. Ранее «Манго Телеком» запустила сервис динамического коллтрекинга — инструмент оценки эффективности рекламы по конверсиям в звонки. Этот сервис был отмечен наградой ComNews Awards.

«Манго Телеком» известна профессиональными коммуникационными инструментами для бизнеса. Бизнес-коммуникациями Mango Office пользуются 45 тысяч российских и зарубежных компаний.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0