Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 17.11.2020 23:04

Массовый дрифт устроили машины в заснеженном Воронеже

Авто сняли на видео. 

Воронежцы по-разному встретили первый снег. Коммунальщики начали активно заниматься уборкой городских улиц, а дрифтеры - демонстрировать свое умение. Так, местные жители сняли массовые заносы на кольце, расположенном на улице Пирогова.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как легковушки дрифтуют на заснеженной дороге под одобрительные возгласы очевидцев. Можно предположить, что жители ближайших домов с меньшим восторгом встретили данное автомобильное мероприятие из-за его шума.

Отметим, сотрудники ГИБДД ранее предупреждали воронежцев об ухудшении погодных условий, что повлекло за собой возникновение гололеда на дороге.

- Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам с просьбой позаботиться о принятии дополнительных мер для обеспечения личной безопасности при передвижении дорогам и улицам, ведь по статистике, около половины всех ДТП в осенне-зимний период вызваны гололедом и снегопадом. Водителям необходимо быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, на мостах, эстакадах и спусках. Необходимо поменять летнюю резину на зимнюю, - советовали в ГУ МВД России по региону.

    

Анастасия Шабанова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1