Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2019 15:15

Матерной бранью закончился разговор воронежца с телефонной мошенницей

Между автомобилистом и женщиной произошла словесная перепалка.

Компании молодых людей из Воронежа мастерски удалось раскусить телефонную мошенницу, которая путем обмана пыталась завладеть персональными банковскими данными мужчины.

Ролик, где действие происходит в салоне автомобиля, опубликовали в Сети. На нем видно, что телефонный звонок от злоумышленницы поставлен на громкую связь. Между водителем и неизвестной женщиной происходит диалог. Она всеми силами пытается выведать необходимую ей информацию от человека. Но, вовремя распознавший обманщицу автомобилист, назвал выдуманные данные. После этого, она заявляет, что человек сказал ложные сведения. И здесь между ними завязывается длительная матерная перепалка. Ни мужчина, ни мошенница абсолютно не скупились в выражениях. Оскорбляли друг друга так, что телефонная злоумышленница не выдержала и бросила трубку.

Видеозапись произвела огромное впечатление на жителей столицы Черноземья. Посмотревшие его воронежцы оставили массу комментарий. Они писали шуточные отзывы в поддержку автомобилиста. Некоторые даже назвали его "красавчиком". Внимательным горожанам удалось услышать даже речевые ошибки злоумышленницы. Слух резало слово "средства", в котором женщина сделала  ударение на последний слог.

- Так с ними и надо разговаривать! - написала под видеороликом местная жительница.

- Хорошо у нее подгорело в конце, - пошутил молодой человек.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, что рекордное количество мошенничеств совершено за сутки в Воронеже. В общем люди лишились около 1,2 млн рублей.


Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1