Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.02.2024 12:01

«Мединвест» в центре Воронежа превратился в двухэтажную офтальмологическую клинику полного цикла

«Мединвест» в центре Воронежа превратился в двухэтажную офтальмологическую клинику полного цикла

Частная клиника продолжит сотрудничать с Воронежским медуниверситетом.

В центре Воронежа, на Куколкина, 11, произошло примечательное событие. Действующая клиника «Мединвест» расширилась диагностическим отделением и превратилась в двухэтажный специализированный офтальмологический центр полного цикла. В новом помещении на первом этаже будет проводится первичный приём пациентов с различными глазными заболеваниями.

Клиника оснащена передовой аппаратурой и способна проводить как рядовые операции, так и сложные. Лазерная коррекция зрения, хирургия катаракты и глаукомы, детское аппаратное лечение, подбор дневных и ночных линз, лазеркоагуляция сетчатки, удаление инородных тел, удаление кист и реконструкция передней камеры глаза – компетенция медиков позволяет проводить все эти процедуры и операции.

Более того, «Мединвест» по соглашению с ВГМУ им. Н.Н.Бурденко готовит смену, передавая свой опыт студентам медицинского университета. Будущие врачи проходят в клинике практику и дополняют свои теоретические знания реальным опытом.

Подводя итог, хочется сказать – берегите зрение смолоду. Но если уже так получилось, что не уберегли – вы знаете, куда обращаться.

До 31.03.2024г. осмотр офтальмолога бесплатный.

Подписывайся на группы и будь в курсе новостей:

ВКОНТАКТЕ

ТЕЛЕГРАМ

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА.

Информацию о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, иные подробности уточняйте по телефону 8-939-770-13-16
Реклама. ООО «ЦКО «МЕДИНВЕСТ». ИНН 3666188336

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  
0
2