Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 08.06.2018 14:26

«МегаФон» приглашает на онлайн-прогулки по Платоновскому фестивалю

5 июня 2018 г. Воронеж. «МегаФон» стал партнёром VIII Платоновского фестиваля искусств и приглашает жителей и гостей столицы Центрального Черноземья прикоснуться к искусству во время онлайн-трансляции с главных точек мероприятия в блоге импровизатора Антона Шастуна.

Культурное событие, названное именем выдающегося воронежца, прозаика XX века Андрея Платонова, проводится в Воронеже с 2011 года. Его программа включает ряд литературных, музыкальных, театральных встреч и выставок, которые в этот раз будут проходить с 6 по 17 июня в разных точках города.

- Как надёжный телеком-партнёр наших абонентов, мы стараемся поддерживать мероприятия региона, направленные на культурное, спортивное или профессиональное развитие клиентов, - комментирует Олег Залукаев, директор воронежского «МегаФона». - Специально к фестивалю мы подготовили наши сети к пиковым нагрузкам, чтобы участники и гости мастер-классов, постановок, встреч, выставок могли пользоваться мобильным интернетом с ещё большим комфортом на 4G-скоростях. Общаться онлайн, вести стрим-трансляции или подолгу говорить по телефону можно без ограничений трафиком, выбрав один из тарифных планов инновационной линейки «Включайся!» по своим потребностям.

«МегаФон» также подготовил приятные сюрпризы для участников фестиваля. С 10 по 12 июня на Советской площади Воронежа оператор разместит выставку «Авангард XX века» с интерактивной фотозоной для памятных селфи. Во время книжной ярмарки, на концерте Tall Heights, на open-air «Музыка в парке Рамонского парка» будут работать лаунж-зоны, где можно зарядить телефон и отдохнуть. Каждый желающий присоединится к фестивалю онлайн - известный импровизатор Антон Шастун проведет в своем блоге в Instagram виртуальные прогулки по главным площадкам мероприятия. Приятный бонус абонентам «МегаФона» - скидка при предъявлении sms от оператора на спектакль «100% Воронеж», который пройдёт в театре оперы и балета 8 июня.

                                                                             

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: ИнтернетСобытия: нано-технологии
0
0