Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 12.10.2017 08:49

«МегаФон» ускорил сельский 3G-интернет

«МегаФон» ускорил сельский 3G-интернет

«МегаФон» на 20% увеличил средние доступные 3G-скорости в девяти малых населенных пунктах Воронежской области, где проживают около 17 000 человек.

- Мы провели технические работы по увеличению емкости сети в селах Андриановка, Лизиновка, Лещаное, Октябрьское, Старая Ведуга, Верхний Мамон, а также в поселках Новоживотинное, Новонадежинский и Ямное. Теперь абоненты «МегаФона» здесь могут разгонять мобильный интернет до 28 Мбит/c, – рассказал Олег Залукаев, директор Воронежского отделения «МегаФон». — В прошлом году мы улучшили 2G/3G-покрытие в восьми районах области и пяти крупных населенных пунктах, в этом - продолжаем наращивать надежность сети в хуторах, селах и поселках. А общаться online безлимитно теперь можно, подключив подходящий тарифный план из новой линейки «Включайся!».

Сегодня «МегаФон» — единственный оператор связи, который обеспечивает высокие 3G-скорости в селах Гаврильск, Дьяченково, Евстратовка, Левая Россошь, Назаровка, Терновое, Новохарьковка, Юрасовка, Мужичье, Новобогородицкое, Лискинское.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0