Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 10.08.2016 11:35

Мэр Александр Гусев сдался строительному клану Воронежа

После июльского разговора с губернатором о том, как надо вести себя со строителями, глава Воронежа заявил, что мэрия совсем не противостоит представителям отрасли.


9 августа в мэрии Воронежа состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню строителя. Городской глава наградил работников отрасли грамотами и сказал, что их деятельность играет важнейшую роль в экономике столицы Черноземья.

При этом, по сообщению пресс-службы мэрии, городской глава добавил, что между администрацией и работниками отрасли нет противостояния, все спорные вопросы, дескать, решаются в пользу простых воронежцев. Наверное, здесь не имеет смысла перечислять все примеры, когда пользу от "решения вопросов" имели отнюдь не "простые воронежцы". Мэру Гусеву виднее. Да и праздник всё-таки.

Любопытно, что 25 июля губернатор Алексей Гордеев напутствовал Александра Гусева, как надо вести себя со строителями. В июне, напомним, подобный разговор у главы региона состоялся со спикером городской Думы Владимиром Ходыревым, где стороны обсуждали «современные подходы в градостроительной политике».

И теперь, стало быть, никакого противостояния...

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоОрганизации: мэрияМеста: ВоронежПерсоны: Александр Гусев
0
0