Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2019 11:53

Мэр Воронежа похвалил чиновников за майские праздники

Вклад госслужащих оценили и в полиции.

Организацию Дня Победы и байкерского фестиваля H.O.G. Spring Challenge обсудили на еженедельной планерке в мэрии Воронежа. Глава города Вадим Кстенин заявил, что мотофестиваль такого масштаба впервые прошел в столице Черноземья и поблагодарил всех, кто в нем участвовал.

– Большое спасибо правоохранителям, взявшим на себя львиную долю работы по обеспечению безопасности, и нашим сотрудникам, которые не покладая рук трудились все майские праздники – горожане высоко оценили проведенные мероприятия, – заявил на совещании Вадим Кстенин.

Хвалили чиновников за организацию майских праздников и полицейские. Начальник УМВД России по городу Воронежу Сергей Власов отметил, что все задачи по охране порядка были выполнены.

– Это стало возможным только в результате грамотно спланированных и реализованных совместных мероприятий. Благодарю руководство области и города за оперативное взаимодействие, – сообщил главный полицейский Воронежа.

Напомним, на байк-фестивале выступили известные рок-группы, в том числе «Ногу свело». Фронтмен Макс Покровский удивил воронежцев отвязным поступком.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1