Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 24.09.2018 13:50

Мэрия предложила воронежцам оценить проведенный дорожный ремонт

Местные жители уже по-разному комментируют запущенный опрос с социальной сети, называя положительные и отрицательные стороны.

Мэрия Воронежа предложила оценить реализацию государственной программы «Безопасные и качественные дороги». Она проводится уже второй год, и сейчас для оценки администрация запустила опрос в социальной сети. Местным жителям предлагают выбрать один из 4 вариантов.

В частности, вопрос администрации звучит, как: «На второй год реализации проекта дороги стали лучше?». Первый вариант гласит: «Да, дороги стали заметно лучше», второй – «Дороги становятся лучше, но качество «хромает». Наконец, третий и четвертый варианты – это «Нет, ремонтом недоволен, дороги лучше не становятся» и «Ничего не знаю о проекте, никакого ремонта не заметил». На момент написания этой заметки в опросе проголосовало уже 150 воронежцев.

- Улучшения дорог в Воронеже налицо, но вот в некоторых местах люки колодцев просели с прошлогоднего ремонта. А так все норм. Продолжайте обновлять дороги. Я думаю всем это нравится, даже тем, кому не нравится. Удачи, - прокомментировал опрос местный житель Александр Струков.

Проголосовать в опросе можно здесь.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: опросМеста: Дороги Воронежа
0
0