Воронеж Пятница, 19 апреля
Образование, 18.04.2016 15:41

Международный центр образования за рубежом «Лингвист» предлагает провести лето в королевской школе Александра и Альберта

Международный центр образования за рубежом «Лингвист» предлагает провести лето в королевской школе Александра и Альберта

Международный центр образования за рубежом «Лингвист» предлагает провести лето в королевской школе Александра и Альберта, графство  Суррей, Англия.

Летняя школа Рейгейт расположена в престижной Королевской школе Александры и Альберта в Суррее.

В центре созданы превосходные условия для занятий спортом, включая подогреваемый крытый плавательный бассейн. Школа располагается в прекрасном поместье 18-го века под названием Gatton Park.

Загородное расположение школы, прекрасное оборудование делают ее идеальным местом для младших школьников.

Эта программа идеальна для тех, кто хочет улучшить языковые навыки, отдохнуть, и попробовать Великобританию на вкус.

Характеристики курса:

·         Возраст: 8-16 лет

·         Продолжительность: 2 недели

·         Уроков в неделю: 20 уроков

·         Даты: 17 июля 2015 –1 августа 2015

ПРОЖИВАНИЕ

Программа для школьников будет проходить на базе Королевской школы Александра и Альберта. Кампус находится в тихом и уютном предместье Лондона Редхилл. На базе школы-пансиона расположено несколько домов-резиденций с комнатами на 2, 3 и 4 человек. Все комнаты только что отремонтированы и оборудованы в соответствии с самыми высокими стандартами. Каждый дом рассчитан на 40 человек, мальчики и девочки будут жить в соседних домах раздельно. У школы своя обособленная территория, охраняемая 24 часа в сутки.

ОБУЧЕНИЕ

Обучение ведется квалифицированными специалистами, умеющими в игровой форме преподнести порой сложные моменты английского языка. Программа включает в себя 20 часов английского языка еженедельно, уроки направлены на развитие устной и письменной речи, грамматики и коммуникативных навыков юных студентов.

СПОРТИВНАЯ И КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

Сам образовательный центр оснащен спортивными площадками и всем необходимым оборудованием для летней школы. У школы есть свой подогреваемый спортивный бассейн, баскетбольная площадка и оборудование для спортивных игр. Также в школе есть большой зал, где проводятся вечерние дискотеки и шоу талантов. Также при центре есть своя большая столовая, в шаговой доступности от резиденций и самой школы.

Из доступных видов спорта: Футбол, Баскетбол, Крикет, Волейбол, Плавание

Прогулки по городу и на природе: поиски сокровищ, прогулка по городу Редхилл и по парку Gatton Park. Создание собственного воздушного змея, создание масок и различные игры. Развлекательная программа: каждый вечер проводятся дискотеки, караоке, тематические игры и викторины, международный вечер культур и т.д.

ЭКСКУРСИИ

В учебную программу входят запланированные экскурсии – 2 на полный день и одну на полдня еженедельно. Среди самых популярных – поездки в Брайтон, Лондон, Портсмут, Рочестер, известные британские музеи, на южное побережье.

Примеры экскурсий, которые входят в стоимость:

Местные достопримечательности: Поездка в центр г. Редхилл.

Лондон: в столице Великобритании вас ждут знаменитые галереи, музеи, королевский дворец и многое другое.

Брайтон: Брайтон находится всего в часе езды от Лондона. Это оживленный старинный город на морском побережье, где вас ждут замечательные дворцы, морской причал, бары и рестораны.

Кембридж: вам непременно понравится пешая прогулка по этому историческому городу с его величественными университетами и музеями, узкими улочками.

Кентербери: старинный город, оплот христианства в Великобритании, главный духовный центр Англиканской церкви.

Оксфорд: это родина старейшего университета в Англии. Прогуливаясь по городу, вы сможете насладиться видом величественных зданий, внутри которых располагаются корпуса стариннейшего университета, музеи, колледжи.

ПИТАНИЕ

Примерное меню:

Завтрак: Континентальный 4 дня в неделю включает: фруктовый напиток, мюсли, тост, джем, чай или кофе. Полный английский завтрак три дня в неделю: яйца с беконом, сосиска, тост.

Обед: фруктовый сок, салат, фрукт, а также главное горячее блюдо (мясное или вегетарианское). Пример меню: Жареная курица/ молодой картофель, грибы, горошек, фрукты, соки. Или: Креветки/Грибная лазанья, картофель фри, горошек, макароны, фрукты, соки.

Ужин: салат, хлеб, десерт или фрукт, чай или кофе, а также два главных блюда. Например: Копченая скумбрия, Стейк из индейки и томаты/овощные равиоли, картофель фри, кабачки и морковь, десерт или фрукт.

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

·         Свидание вслепую

·         Международная ночь

·         Дискотеки

·         Экстраваганза

·         Викторина «Вокруг света»

·         Показ мод

·         Караоке

Стоимость программы:  200 000 рублей

Подробнее на сайте:

 

http://www.lingvist.org

 

Также информацию можно получить по телефону 271-22-00, или по адресу: ул. Никитинская д. 52, офис 201.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0