Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2017 17:32

Мисс Воронеж-2015 задумалась о старости

20-летняя Мария призналась, что задумывается о том, что будет через несколько лет.

Мисс Воронеж 2015 написала об этом в своем микроблоге в Instagram. Девушка переживает, что в старости она будет жалеть о потраченном впустую времени. Но, по мнению модели, еще возможно все изменить.

- Знаете, когда мы будем старыми, мы будем жалеть о том, что сделали или не сделали. Думаю больше всего о потраченном впустую времени.. потраченном на телефоны и бессмысленное безделье, глупость и недостаток знаний в тот или иной период жизни... Конечно, было бы круто узнать "о чем?" уже сейчас и все изменить. Но, слава Богу, это невозможно. Нам предоставлено лучшее - право развивать себя и учиться.. на основе полученного опыта и знаний прогнозировать последствия всех своих поступков. На мой взгляд, делать выбор НЕ в сторону счастья "здесь и сейчас" и несчастья "когда-нибудь" - это и есть адекватное видение жизни. "А буду ли я доволен спустя неделю, год, два? Что я буду чувствовать завтра?" - Думай об этом, будь адекватным, - пишет Мария (Орфография и пунктуация автора сохранены).


Пользователи Сети пишут, что поддерживают Марию. Многие начали размышлять вместе с ней и высказывать свою точку зрения.

- Осознание, что в последствии тебе принесут те или иные твои привычки и быть дальнозорким. Это работает для бизнеса, здоровья и всех аспектов жизни, но единственное, на что это не срабатывает, так это на любовь. Она не подчиняется этим законам, но она приходит к тем, кто её не боится, - размышляет alex_juicytrax.

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: девушка
0
0