Воронеж Четверг, 28 марта
ЖКХ, 28.06.2016 09:24

ООО «РВК-Воронеж»: В трех районах изменится цвет воды

Изменения в связи с плановым ремонтом очистных сооружений водоподъемной станции №11 коснутся весь Советский, а также частично Коминтерновский и Ленинский районы.


С 9:00 28-го по 9:00 29-го июня цвет и вкус питьевой воды могут незначительно измениться. Об этом предупредила пресс-служба ООО «РВК-Воронеж». В компании связали изменения с плановым ремонтом на очистных сооружениях водоподъемной станции №11.

Цвет и вкус питьевой воды может стать другим во всем Советском районе, а также частично в Коминтерновской районе (там все останется в прежнем виде только на участке, ограниченном Московским проспектом, Хользунова, Шишкова и Урицкого). Затронут изменения и Ленинский район. Там цвет и вкус воды останется прежним только в квартале между улицами Донбасской, III Интернационала, Плехановской, Радищева, а также на участке Острогожской, Маторосова, Грамши и Воронежского водохранилища.

- Проведение данных работ на объекте ведется под контролем Управления Роспотребнадзора по Воронежской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области, - резюмировали в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: водаМеста: ВоронежОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Организации: ЖКХ
0
0