Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.06.2017 11:33

Мне не нравится твоя морда! - воронежцы напали на подростков за лузгание семечек около подъезда

Жители Северного района Воронежа набросились на компанию подростков, которая стояла около многоэтажки. 

На улице Лизюкова местные жители устроили настоящую травлю несовершеннолетних. В первые секунды видео видно, как пожилые женщины бросаются на подростков с криками, оскорблениями и требованиями уйти из двора. Парни объясняют, что в подъезд входить не собирались, а просто ждут друга, и семечки выбрасывают в кулек. Однако такой ответ жителей улицы Лизюкова, судя по видео, не устраивает. Одна из женщин стоит с веткой и кричит: "Иди к себе домой!" Мимо проходят люди, которым мальчики жалуются на то, что их бьют. Однако поддержки от прохожих они тоже не получают. 

Взрослый мужчина отводит под руку мальчика, чтобы поговорить. Происходящее снимает на камеру мобильного телефона один из подростков. 

- Я сейчас просто тупо набью тебе морду! И мне все равно: по закону это или не по закону! Нравится тебе это или не нравится. Мне не нравится, что ты здесь ходишь. Я здесь живу, а ты приходишь и качаешь права! Хочешь, я набью тебе морду?! Вот просто так, потому что мне захотелось! Веди себя по-человечески, чтобы я не бил тебе лицо, потому что мне просто не понравилось твоё лицо. Я вот сейчас просто набью тебе морду, и уйду. Я разберусь без вашей полиции, а вы потом ищите с полицией меня, где я живу!!! - набрасывается на одного из мальчиков седоволосый мужчина. 


Затем разошедшийся воронежец яростно хватает подростка за ухо. В этот момент в ситуацию вмешивается парень из многоэтажки, который, стоя на балконе, пытается выяснить, что случилось. Однако его защита пыл нападающих не охлаждает. В это время мимо проходит ещё один парень. Подростки в надежде получить его поддержку жалуются:

- Взрослый мужик пытается детей избить! - кричат мальчики. 

Однако поддержки они не находят и тут. Молодой человек злобно начинает ругаться матом на школьников и агрессивно машет перед их лицами руками. Парень объясняет, что бояться ему нечего, и избить ребят он имеет право, потому что молодой - 27 лет. Чем закончилась потасовка на улице Лизюкова - неизвестно. Запись прерывается. 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Скандал
0
0