Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.07.2017 10:41

Многодетная мать вместе с 16-летним братом жестоко избили женщину-полицейского в Воронеже

23-летняя мать троих детей находилась в состоянии алкогольного опьянения.

27 июля примерно в 20:00 в отдел полиции №7 по городу Воронежу поступил звонок от жителей с улицы Менделеева, которые сообщили об употреблении алкогольных напитков в их дворе матерью троих детей. На место происшествия прибыла 28-летняя инспектор по делам несовершеннолетних. 23-летняя мать агрессивно восприняла визит полицейского и бросилась за нее с кулаками.

Женщина нанесла правоохранителю несколько ударов по голове, после чего в драку вмешался 16-летний брат злоумышленницы. Он также стал избивать женщину.

- С полученными телесными повреждениями потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение. Противоправные действия нападавших были пресечены прибывшей на место следственно-оперативной группой, - рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Левобережному району г. Воронеж  регионального следственного управления Евгений Аверин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Избили полицейскогоОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0