Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.03.2019 06:10

Модель из Воронежа с гигантскими достоинствами удивила итальянцев

Ирина Иванова гуляла по Европе в вызывающем наряде.

Знаменитая воронежская модель и пользователь Instagram с 5 млн подписчиков Ирина Иванова, проживающая в США, решила попутешествовать по Европе. Девушка с выдающимися формами отправилась в Италию и прогулялась по острову Бурано. Он является одним из самых ярких островов Венецианской лагуны - его цветные дома стали известны на весь мир благодаря соцсетям.

Для прогулки уроженка Воронежа выбрала весьма вызывающий наряд - очень короткую юбку и кофту с огромным декольте, которое открывало прохожим большую часть груди модели. Соответствующими снимками девушка поделилась в Instagram. На фотографии тут же отреагировали поклонники Ивановой, особенно рады наряду девушки оказались итальянцы, которые удивились выбору одежды и пообещали отыскать модель, чтобы сделать ей комплименты в живую.


Интересно, что свою модельную карьеру Ирина начала в особняке Хью Хефнера, сотрудничая с Playboy. Ирина Иванова в школьные годы переехала из Воронежа в США, где стала известна после съемок в клипе Джастина Бибера на песню I’m the One. Сегодня она мегапопулярна в интернете, особенно в Instagram. 

Отметим, что у Ирины Ивановой высшее американское образование, но это не интересует ее поклонников. Ранее девушка опубликовала фото своего роскошного тела на фоне природной аномалии.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0