Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 13.05.2018 23:05

Моделей-противоположностей застали на кровати в Воронеже в одних трусиках

Девушки с разным цветом волос устроили горячую фотосессию.

Популярная воронежская модель, известная как Алена Киттен, поучаствовала в красивой эротической фотосессии. Блондинка из столицы Черноземья попозировала вместе с подругой брюнеткой. Девушки в одних трусиках разместились на кровати, прикрывая грудь.

Фотография получилась чрезвычайно нежной, играющей на противопоставлении девушек. Интересно, что сама Алена сопроводила снимок неоднозначной записью.

- Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной. Поправлять волосы, а они чтоб все равно падали. Не стесняться декольте, напротив, расстегивать совсем не случайно верхнюю пуговочку. Привыкнуть к дорогим чулкам и бюстгальтеры . А иногда хочется быть интеллигентной дамой. Сшить длинное черное платье. Купить черную водолазку, про которую Татьяна Толстая сказала, что их носят те, кто внутренне свободен. А иногда хочется захлебываться от впечатлений. Не успевать спать. Собираться на Гоа в феврале. Кататься на кабриолете и провожать закаты!! Прыгать со скал в прохладную воду и задержав дыхание слушать шум океана.. А что мы имеем на деле? Пока только черную водолазку, - написала воронежская модель.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0