Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.04.2018 12:30

Молодежка воронежского «Факела» в матче с «Ельцом» осталась при своих очках

У "Факела" была возможность изменить счет в свою пользу.

Молодежка «Факела» сразилась с «Ельцом», разместившимся на пятом месте в прошлом чемпионате. Поединок в преддверии нового сезона Первенства МОА «Черноземье» завершился со счетом 3:3.

Гости вышли вперед на третьей минуте: прямо под перекладину отправил мяч головой Ринат Тимохин. На 15 минуте Иван Перцев из «огнеопасных» ответил соперникам. В середине первого тайма команды обменялись голами: сначала в ворота «Ельца» забросил мяч Евгений Ушаков, а после розыгрыша штрафного Александр молодцов застал вратаря «Факела» врасплох.

Во втором тайме команды также оказали на равных: Кирилл Колесников забил гол в ворота гостей, а через 8 минут Молодцов оформил дубль. На 66-й минуте «огнеопасные» заработали пенальти, однако Ушаков угодил в штангу с 11-метровой отметки.