Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 07.07.2018 18:02

Москвичи, жестоко избивающие украинцев дубинкой в центре Воронежа, попали на видео

О драке рассказали очевидцы произошедшего.

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали момент жестокого избиения. В объектив видеорегистратора попал плотный поток транспортных средств, движущихся по улице  20 лет Октября в Центральном районе Воронежа. В какой-то момент москвичи (так утверждает автор ролика) на двух белоснежных иномарках подрезали автомобиль с украинскими номерами.

Из машин нападающих вышли двое мужчин, в свою очередь из подрезанного автотранспорта также показываются мужчины, только уже втроем, один из которых вооружился битой, которая, к слову сказать, быстро перекачивала к более сильному сопернику.

Один из пассажиров украинского авто моментально повалился плашмя, в то время как его приятели приняли все удары на себя, встретившись с нападающими один на один. Однако в потасовке потерпели поражение, не выдержав мощные удары мужчин, которые одного избили руками, а второго его же дубинкой.

Финальным жестом столичные гости раскрошили лобовое стекло, последовали к своим автомобилям и как ни в чем ни бывало продолжили свой путь.

Что стало причиной такой агрессии, непонятно. 

Саша Голубничая


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0