Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2019 22:01

Мускулистая блондинка из Воронежа стала чемпионкой мира по фитнес-бикини

Светловолосая красотка уже приступила к подготовке к следующим соревнованиям. 

1 декабря в Братиславе состоялся чемпионат мира по фитнесу. Участие в нем приняло 55 российских спортсменов, в числе которых и воронежская студентка Оксана Завальская. Всего на соревнования зарегистрировались 400 человек из 40 стран. И, как оказалось, команда из России стала самой многочисленной. 

Студентка архитектурного факультета Воронежского государственного технического университета выступала в категории "Фитнес-бикини до 169 см", и сумела завоевать "золото". Для белокурой красавицы такая серьезная награда первая. Но также стоит добавить, что девушка уже является абсолютной чемпионкой России по бодибилдингу и фитнесу. 


Фото: fbbr.org 

- Когда в честь тебя играет гимн страны - бесценное чувство! Я до сих пор нахожусь в эйфории. Русские девушки были признаны лучшими в мире! Наша команда заняла 1-е место среди всех стран! Я настолько замотивирована, что уже приступила к подготовке на весну. Вижу отстающие части и буду работать над ними. Я еще очень долго буду вспоминать этот чемпионат, - написала Оксана Завальская на собственной страничке в Instagram.



Фото: fbbr.org 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1