Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2019 17:01

Мусорный коллапс у храма сняли в Воронеже

Детскую площадку засыпало отходами.

Местная жительница прислала в редакцию «Блокнот Воронеж» видеообращение. Женщина рассказала о бардаке, который господствует на детской площадки у Храма Вознесения Господня в микрорайоне Березовая роща. На кадрах видно, что плотно набитые мусорные контейнеры не в состоянии вместить все отходы, часть содержимого благополучно валяется на земле.

При этом среди грязи и кучи разбросанного мусора вынуждены гулять дети. По словам женщины, территория давно не ощущала на себе метлу дворника.

- Возле храма ничего не убирается, а здесь гуляют дети, - заявила наша читательница.

Отметим, в таком же состоянии была замечена данная площадка перед светлым праздником Пасхи в апреле 2019 года. Тогда все-таки территорию привели в порядок, но, как видно, одной уборки недостаточно, чтобы раз и навсегда покончить с мусором.  


Анастасия Шабанова 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018.




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0