Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.05.2015 13:00

Мужчина сжег себя и любовницу на глазах ее дочери

Пожар в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района произошел ночью 6 мая. 28-летний местный житель поджег себя и дом возлюбленной.

Несколько дней назад она ушла от него и не хотела возвращаться. В течение всей разлуки возлюбленный уговаривал ее вернуться, но женщина была непреклонна. Кроме того, к ней в гости на майские праздники приехала 17-летняя дочь. Вместе с ней женщина ночевала в своем доме по улице Кольцовская.

В ночь с 5 на 6 мая возлюбленный решил закончить свои муки. Он взял легковоспламеняющуюся жидкость и облил дом возлюбленной, затем разбудил дочь любимой и заставил выйти из дома. На глазах у девочки он поджег себя и дом, в котором была ее мать. Разгорелся огонь и подросток сообщила о случившемся соседям, которые вызвали пожарных и полицию. На пепелище нашли тело 43-летней женщины.

- Следователи осматривают место происшествия. Кроме того, ведется поиск тела второго погибшего, - сообщает пресс-служба СУ СК по Воронежской области.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку и выясняют все обстоятельства. Будет принято процессуальное решение.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0