Воронеж Пятница, 19 апреля
Новый год, 16.11.2017 14:28

Мы узнали, какие подарки готовит воронежцам 2018 год Желтой Собаки.

Мы узнали, какие подарки готовит воронежцам 2018 год Желтой Собаки.

В восточном календаре есть несколько Собак: водяные, огненные, металлические. 2018 годом будет править Желтая Земляная Собака, поэтому нужно уточнить все мелочи, которые касаются этого животного.

В 2018 году можно без сомнений браться за любую работу, слегка рисковать и не бояться препятствий на пути. Собака по характеру отчаянная, но справедливая. Стихия Земли поможет твердо отстаивать свое мнение и принципы, не нарушать традиций и добиваться успеха. Желтая Собака очень любит свою теплую и уютную будку, поэтому она с радостью поможет решить жилищные  вопросы. Так что смело беритесь за ремонт, расширение или даже строительство своего дома!

К любому делу в новом году важно подходить творчески. Не стоит прятать свои гениальные идеи и богатую фантазию – все это пойдет только на благо. Кстати, тогда можно не только получить хорошую прибыль, но и прославиться на весь мир. 2018 год сулит успех в интеллектуальной  деятельности, новые и интересные проекты, яркие открытия. Главное, верить в себя, не топтаться на месте и заниматься любимым делом.

Со здоровьем, к счастью, проблем не ожидается, закаленная Собачка не позволит нам чихать и кашлять. Но с вредными привычками придется распрощаться – она не любит, когда тратят деньги на ерунду, типа сигарет и алкоголя.

В новом году многие могут рассчитывать на финансовую удачу. Главное, самим не проглядеть возможности, честно трудиться и проявлять инициативу, а не ждать у моря погоды. Только упорным и настойчивым Собака откроет новые горизонты и поможет укрепить материальное положение. Деньги лучше направить на что-нибудь полезное:  новую квартиру, машину  и путешествия. Желтая Собака не прочь и мир посмотреть, завязать новые знакомства и добавить в свою жизнь ярких впечатлений.

Приятные перемены ждут нас и в любовной сфере – весь 2018 год будет наполнен интересными встречами, знакомствами и свиданиями. Семейные пары окунутся во второй медовый месяц, который может растянуться на весь год. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. А детки, рожденные в период правления Земляной Собачки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом и высоким интеллектом. Так что, скорее договаривайтесь с избранником  и запасайтесь пеленками и распашонками.

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, решать вопросы дипломатично и терпеливо. Помните, на задние лапы хозяйка 2018 года будет вставать только перед хорошими людьми, так что полезно будет поработать над собой и запастись позитивом и дружелюбием.

Собака бескорыстное и великодушное существо, она не тяготеет к славе и комфорту. Она будет радоваться, если мы окружим себя красивыми вещами и оденемся так, будто уже стали королями и принцессами. Так что можно без зазрения совести менять гардероб, интерьер, планировать путешествия и другие «приятности».  А Блокнот Воронеж поможем вам не упустить выгоду и расскажет о самых интересных новогодних предложениях от компаний города. Следите за новостями рубрики «Новый год»

Анна Лехтер

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Новый год
0
0