Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 14.07.2023 13:00

На бесплатную диагностику кожи лица приглашают жителей Воронежа

На бесплатную диагностику кожи лица приглашают жителей Воронежа

Быстро и приятно.

В аптеке «Картинки», расположенной по адресу Генерала Лизюкова, 85, проводят бесплатную диагностику кожи для всех желающих - как взрослых, так и детей.

Время работы специалиста с 9:00 до 18:00.

Главным условиям для прохождения диагностики является отсутствие тонального средства и пудры, так как прибор, на котором выполняют процедуру, показывает более точные данные на чистой коже.

После каждого клиента аппарат дезинфицируют.

Теперь разберемся подробнее, что показывает данная диагностика, кому ее будет полезно пройти и есть ли у нее противопоказания.

Специалист отдела лечебной косметики Валерия Владимировна рассказала «Блокноту» о процедуре, которую выполняют в аптеке «Картинки».


– Прибор определяет: увлажнение, pH, жирность, эластичность и меланин в коже лица.

– Процедура занимает не более 5-10 минут. Все зависит от выбранной программы.

– Выполняемая диагностика не имеет противопоказаний, ее можно проводить даже беременным. Поскольку никакого вмешательств в организм человека не происходит, это только поверхностное исследование кожи.

– Людям с проблемной кожей будет полезно пройти обследование. Ведь даже жирная кожа может быть обезвожена и иметь признаки шелушения.

– После диагностики клиенту дают рекомендации, а также подбирают индивидуальный уход за кожей лица.

Одной из участниц проекта «Мисс Блокнот 2023» Анне Урывской был вручен сертификат на сумму 5 тысяч рублей в «Картинки», а также проведена бесплатная диагностика кожи. На ней мы и проверили данное исследование.

После процедуры Аня поделилась с нами впечатлениями:

«Все прошло классно. Процедура безболезненная, в аптеке работают хорошие и доброжелательные специалисты. После диагностики мне помогли подобрать уход. Я довольна».

Геля Бонд



Реклама. ЗАО «Картинки» ИНН 3665071695
Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

3
0