Воронеж Пятница, 19 апреля
Шоубизнес, 13.02.2017 13:47

На концерт «Алисы» в Воронеже приехали поклонники группы со всей России

В гастрольном графике группы в 2017 году заявлено только шесть городов.

11 февраля в Event-Hall сити-парка «Град» прошел концерт легендарной рок-группы «Алисы». Выступление Константина Кинчева в столице Черноземья поклонники коллектива ждали около двух лет – фронтмен «Алисы» в апреле 2016 года перенес инфаркт и отменил большинство концертов.

Видимо в связи с этим в гастрольном графике группы в 2017 году заявлено только шесть городов, поэтому на концерт Воронеж приехали поклонники группы практически со всех областей центральной России.

- Мы приехали из Липецка компанией в семь человек, к сожалению, в наш город «Алиса» не приезжает уже долгие годы, хорошо, что в Воронеже не отменили концерт, как например в Туле. Очень ждем песен с нового альбома, - рассказал поклонник «Алисы» из Липецка Максим Рябушко.



Помимо липчан на концерте были замечены фанаты «Алисы» из Белгорода, Курска, Тулы, Рязани и Москвы. Поклонникам рокеров было интересно услышать новый альбом группы - «Эксцесс».

Напомним, что альбом записывался при поддержке поклонников творчества «Алисы». Крудфандинговая кампания, организованная в поддержку альбома, побила все рекорды. Всего в проекте по сбору средств для выпуска альбома "Эксцесс" приняло участие 3697 акционеров. Имена каждого из них были упомянуты в буклете компакт-диска.


В новый сборник вошли 12 песен, различающихся по звучанию и подаче, но уникальный стиль рок-группы можно услышать в каждой песне. По мнению музыкантов, при прослушивании композиций слушатель сможет провести аналогию с ранним творчеством «Алисы». Главной песней альбома является драйвовая композиция «Rock-n-roll жесток», которая заставила около 2000 фанатов собравшихся в Event-Hall сити-парка «Град» танцевать вместе с Константином Кинчевым.

Кроме того, зрители услышали ставшие легендарными композиции «Небо славян» и «Красное на черном», после их энергичного исполнения стало ясно, что Константин Кинчев полностью восстановился от перенесенного инфаркта.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: Рок-концерт
0
0