Воронеж Четверг, 25 апреля
Культура, 16.01.2018 18:33

На Крещение в Воронеже перекроют девять городских улиц

По сообщению городских властей, в купаниях должны принять участие порядка семи тысяч местных жителей.

Воронежские власти сообщили об ограничениях для автомобилистов в предстоящую Крещенскую ночь с 18 на 19 января. Из-за того, что к организованным купелям пойдут тысячи православных верующих, будут перекрыты участки девяти городских улиц. Ограничения начнутся 18 января в 22 вечера и завершатся в 6 утра 19 января.

Так, по сообщению пресс-службы мэрии, перекрыт будет участок улицы Софьи Перовской от Пятницкого до Большой Стрелецкой. Ограничения также коснутся участка улицы Чернышевского от Володарского до Софьи Перовской. Участки улиц Таранченко и Декабристов перекроют от Карла Маркса до Софьи Перовской. А на Большой Стрелецкой ограничения будут действовать от Петровской набережной до улицы Станкевича. К слову, на самой Станкевича дорогу перекроют от Красноармейского переулка до улицы Свободы. Наконец, власти перекроют в центре улицу Орджоникидзе от Карла Маркса до 25 Октября.

На левом берегу Воронежа ограничения будут действовать на переулке Ольховом (от дома №9 до Ленинского проспекта).

Кроме того, парковка же будет запрещена на улицах Фридриха Энгельса от дома 14в/1 до дома 14в/2, а также Хользунова в районе дома 107.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: Православная церковьСобытия: КрещениеСобытия: перекрытие дороги
0
0