Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 13.12.2016 14:35

На Левом берегу Воронежа ликвидировали незаконную автостоянку

Площадка для транспорта располагалась около многоэтажек по переулку Ольховому между остановками «Нижняя» и «Полины Осипенко».

Воронежские власти продолжают борьбу с незаконными городскими объектами. По сообщению представителей мэрии, очередным подобным сооружением стала стоянка в Левобережном районе. Она разметилась вблизи многоэтажек по переулку Ольховому, 2 «б», 2 «в» и 9 «а».

- В период с 7 по 9 декабря владельцами автостоянок произведен добровольный демонтаж ограждения и поста для охраны на основании уведомлений управы района, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Отметим, собственники домов на Димитрова утверждают, что стоянка около академии имени Жуковского и Гагарина была создана незаконно. Одна из жительниц дома №6 по улице Димитрова сказала корреспонденту «Блокнота Воронежа», что площадка для автомобилей военного учреждения находится в Левобережном районе, а сама академия расположена в Железнодорожном районе. «Какими хитросплетенями они смогли оттяпать кусок земли в другом муниципальном образовании?» - подчеркнула собственница дома.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаПерсоны: автомобилиМеста: Воронеж
0
0