Воронеж Вторник, 19 марта
ДТП, 27.03.2017 23:22

На Левом берегу Воронежа разбился ВАЗ-2104 – двое мужчин в реанимации

ДТП произошло на улице Новосибирской поздно вечером 27 марта.

Соответствующая запись появилась в одном из популярных воронежских сообществ. Ее разместил пользователь Михан Чекалин. Участник группы написал, что ВАЗ-2104 попал в аварию на улице Новосибирской.

Михан Чекалин указал, что двое мужчин, которые находились в «четверке» попали в реанимацию. Подобную информацию он узнал от соседки пострадавших, которая стала очевидицей аварии.

- Она сказала мне, что теперь в семьях пострадавших горе. У мужчин есть жены и дети, которые в момент аварии находились дома, - сказал Михан Чекалин журналисту «Блокнот Воронеж».



Фото Михана Чекалина в группе "Типичный Воронеж"

О других подробностях ДТП нашему изданию пока неизвестно. Наше издание будет следить за ситуацией.

Напомним, 17 марта ВАЗ-2105 двигался по трассе «Курск – Борисоглебск»  в Семилукском районе. На 198-м километре автодороги водитель легковушки допустил столкновение со встречным грузовиком Volvo. После этого фура столкнулась с автомобилем Hyundai. В результате ДТП 49-летний водитель ВАЗа и его 38-летняя пассажирка получили многочисленные травмы и были госпитализированы в БСМП. За жизнь мужчины начали бороться врачи в реанимационном отделении больницы.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Скорая помощьМеста: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0