Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 09.07.2013 13:22

На празднике в воронежском парке Алые паруса можно будет бесплатно получить семейный портрет

На празднике в воронежском парке Алые паруса можно будет бесплатно получить семейный портрет

Праздник в Алых парусах посвящен Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. Намечена большая праздничная программа. Желающие могут принять участие в концерте оркестра кухонных инструментов, устроить баталии с водными пистолетами, разучить с инструктором позы йоги, блеснуть интеллектом в логических играх, квестах и конкурсах, устроить запуск самодельных корабликов. В мобильной фотостудии можно будет бесплатно сделать семейный портрет на память.


Будет работать открытая библиотека: с книжкой можно расположиться прямо на лужайке в гамаке. Победители семейной олимпиады, которая пройдет в рамках праздника, получат клубные карты фитнес-клуба. А для мам, пап и малышей состоится оригинальное мероприятие - парад детских колясок. Не просто фабричных колясок, а уникальных дизайнерских проектов. Парад пройдет в Воронеже уже в третий раз. И каждый год это шоу никого из зрителей не оставляет равнодушным - заряд положительных эмоций вам обеспечен.


Также гостей праздника ожидают различные мастер-классы. Например, по изготовлению цветов из бумаги и строительству игрушечных домиков из коробок.


Парам, которые прожили в браке больше 20 лет, и. о. мэра Геннадий Чернушкин вручит медали За любовь и верность.


Евгения Попова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0