Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2016 12:38

На проспекте Патриотов в Воронеже дети бросают с крыши булыжники на головы прохожих

В Юго-Западном микрорайоне ребятишки лазят по пожарной лестнице на огромной высоте, свешиваются с карниза и ведут себя крайне невоспитанно.


По всей видимости, скоро воронежцам будет опасно ходить по улицам даже в оживленных местах среди белого дня. Именно такой вывод можно сделать после сообщения от читателя нашего издания, который прислал фотографии в рубрику «Народный репортер». На них было видно, как трое мальчиков на крыше дома №31 по проспекту Патриотов резвятся и ведут себя невоспитанно.

- На проспекте Патриотов 31 на открытой крыше лазают дети! До этого лазили взрослые ребята по крыше, но сегодня я была в ужасе. Дети лет 11-13 залезли на эту крышу. Ну, ладно посмотреть, но там такой ветер,что не дай Бог сдует. Самое ужасное они ещё и кирпичи скидывают с крыши. Надеюсь ни в кого не попадёт! - подписал неизвестный пользователь свое сообщение.

По фотографиям видно, что детишки лезут по пожарной лестнице на огромной высоте. Затем троица свешивается с карниза и наблюдает за тем, что происходит внизу. В контексте сказанного анонимным читателем, нетрудно сделать вывод, что ребятишки проверяют меткость своего попадания булыжником.



Напомним, около года назад на улице Студенческой с крыши дома упала тротуарная плитка. Она едва не убила двух проходящих мимо женщин. Инцидент был запечатлен на видео, что вызвало шкал комментариев и гневных высказываний в адрес ответственных за это лиц.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: техника безопасностиПерсоны: дети
0
0