Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2017 09:59

На рабочей неделе воронежцев ждет теплая и дождливая погода

Средняя температура воздуха составит 20°C, а среднее количество осадков – 0,88 миллиметров.

В Воронеже началась первая рабочая неделя сентября. Она встретила горожан довольно теплой погодой. В понедельник, 4 сентября, температура воздуха в столице Черноземья, по данным портала Gismeteo, составляет 22°C. Дует северо-восточный ветер со скоростью 3 метра в секунду. Осадки на понедельник не прогнозируются.

Во вторник, 5 сентября, похолодает на один градус. Ветер сменит направление на юго-восточное и усилится до 5 метров в секунду. Синоптики прогнозируют осадки в виде дождя.

А в среду, 6 сентября, столбик термометра опустится до 20°C. Ветер утихнет до 2 метров в секунду и сменит свое направление на западное. Синоптики все так же прогнозируют осадки в виде дождя.

В четверг, 7 сентября, потеплеет до 21°C. Юго-западный ветер усилится до 5 метров в секунду. По-прежнему в Воронеже прогнозируется дождь.

Самым холодным днем рабочей недели станет пятница, 8 сентября. В этот день столбик термометра опустится до 19°C. Ветер сменит направление на западное и будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Синоптики прогнозируют на этот день дождь.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погодыМеста: Воронеж
0
0