Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2019 09:40

На Северном мосту Воронежа появились новые дорожные знаки

Горожанам запрещено ехать больше 40 километров в час.

Автомобилисты сообщили в тематических группах «ВКонтакте» о новых дорожных знаках на Северном мосту Воронежа. Согласно опубликованному снимку, дорожники ограничили скорость на участке до 40 километров в час. Также был установлен знак «Неровная дорога». Он предупреждает водителя о том, что автомобилист подъезжает к участку дороги, на поверхности которого могут быть ямы, выбоины и другие неровности.

Интересно, что водители посчитали издевательством установку таких знаков, мотивируя это тем, что дорожникам нужно отремонтировать проезжую часть, которая пребывает в ужасном состоянии не первый год.

«Лучше бы сделали дорогу, чем знаки неровная дорога ставить», «Когда асфальт положили, говорили, что его хватит на 5 лет, в принципе отличное решение - знак поставил и дорогу можно не ремонтировать вообще», «Скоро знак средней скорости 20 км/ч по городу поставят, ибо весь город в ямах и посмотрим как не будут нарушать, заботятся не о нас или безопасности, а только о поступлении дополнительных доходов и только», - возмущаются воронежцы.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0