Воронеж Вторник, 16 апреля
ДТП, 09.12.2017 09:44

На трассе под Воронежем иномарка снесла мужчину на глазах у его маленького сыночка

Водитель «Ауди» летел по М4 «Дон» со страшной скоростью.

В Рамонском районе Воронежской области вынесли приговор 31-летнему Роману Воронову. Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения, что повлекло смерть человека. В сентябре этого года на трассе около областного центра Воронов на иномарке буквально раскатал пешехода по асфальту. При этом произошла та ужасная трагедия на глазах у маленького ребенка потерпевшего.

Тогда Роман Воронов летел по трассе М4 «Дон» со скоростью 138 км/ч при разрешенных 70 км/ч. Он управлял иномаркой «Ауди А4», и, когда добрался до поворота на Медовку, перед ним возник пешеходный переход. По «зебре» передвигался отец с маленьким сыном. «Ауди А4» не пропустила этих людей и на полном ходу сбила идущего мужчину. От полученных травм потерпевший скончался на глазах у своего 11-летнего ребенка (он в том ДТП, к счастью, не пострадал).

Как бы то ни было, но приговор Роману Воронову вынесли довольно мягкий. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что он получил 1 год и 5 месяцев колонии-поселения.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьМеста: трасса М-4 "Дон"Места: ДТП в Воронежской областиОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0