На трассе в Воронежской области КамАЗ смыл легковушку: погибла 4-летняя девочка

Читайте также:
- В Воронежской области легковушка врезалась в КамАЗ: есть пострадавшие (13.10.2015 09:21)
- На воронежской трассе КамАЗ перевернулся, врезавшись в пассажирский автобус (05.10.2015 11:26)
- Футболисты воронежского «Факела» разгромили челнинский «КАМАЗ» (04.10.2015 21:52)
Водитель ВАЗа не справился с управлением автомобиля и влетел в грузовик.
В полдевятого утра 24 декабря по трассе в Бобровском районе ехал 19-летний воронежец. Он управлял автомобилем ВАЗ-2110 и двигался со стороны областного центра в направлении Боброва. В один момент водитель не справился с управлением машины и выехал на полосу встречного дорожного движения.
Подобный маневр привел автомобилиста к тому, что он столкнулся с едущим по этой же дороге КамАЗом. Грузовик ехал с прицепом, и им управлял 28-летний житель Лискинского района.
- В результате ДТП 4-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте происшествия. Два человека получили телесные повреждения: 14-летняя девочка и ее 36-летняя мать, доставлены в медицинское учреждение. Погибший ребенок находился без детского удерживающего устройства, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
В данный момент полицейские проводят проверку. Они выясняют все обстоятельства и причины этой трагедии.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж