Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2019 19:02

На тротуар в ямах и неровностях в центре Воронежа пожаловались пешеходы

Местные жители заявили, что в некоторых местах им проблематично передвигаться даже в кроссовках.

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал сообщение о том, что в данный момент происходит на улице Плехановской. В этом месте в самом центре города пешеходов встречает отвратительный тротуар. Около дома №15 видна огромная яма, появившаяся из-за отколовшейся плитки. Как написал читатель, подобные колдобины видны на Плехановской и дальше. Передвигаться по такому тротуару проблематично. Вот, что написал читатель нашего издания:

- Вот вам и одна из центральных улиц города - Плехановская. Рядом с домом №15 и далее весь тротуар в огромных ямах и неровностях. Даже в кроссовках тяжело передвигаться по этому участку местности, - написал читатель «Блокнот Воронеж».

Местный житель записал происходящее на видео:

Между тем, в мэрии Воронежа прокомментировали журналисту, что тротуар на Плехановской будет отремонтирован в самом скором времени. Ремонт КБУ Ленинского района ведет по плану. Скоро, дескать, руки дойдут и до этого участка центральной магистрали.

- Сотрудники МБУ Комбинат благоустройства Ленинского района постоянно производят плановый текущий ремонт плиточного мощения тротуаров. Ремонт участка на улице Плехановская, 15, запланирован ориентировочно на середину следующей недели. В настоящее время выполняется ремонт тротуаров на улице 20-летия Октября, - прокомментировали в пресс-службе мэрии Воронежа.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: тротуарПерсоны: ВоронежцыСобытия: Благоустройство
0
0