Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 30.03.2017 22:00

На видео попал воронежский руфер, который едва не сорвался с крыши в центре города

Парень делал сальто на самом верху пятиэтажного дома на улице Кольцовской.

Читатель «Блокнот Воронеж» прислал в официальный Instagram издания пугающее видео. На этом ролике показано, как экстремальное увлечение руфингом (восхождением на крыши домов) едва не стоило жизни молодому человеку. Однако, к счастью, видео не заканчивается трагедией.

Начинается ролик с того, что руфер стоит на крыше пятиэтажного дома на улице Кольцовская, 52. На этой высоте молодой человек начинает делать сальто. Подобный трюк экстремал проделывает несколько раз. В один момент парень оступается, и остается мгновение до того, чтобы руфер не улетел вниз головой.

Однако, к счастью, трагедии удается избежать. Экстремал снова взбирается на выступ крыши и поспешно уходит на другую сторону пятиэтажки.

Напомним, что воронежские руферы давно отличаются своими экстремальными выходками. Так, 17 февраля пользователь Youtube Юра Букин выложил ролик, от которого стынет кровь в жилах.

А показано на видео, как воронежский экстремал залезает на шпиль высотного дома «Сердце города» на улице Куколкина. Вместе с ним в многоэтажку заходят два товарища. Однако они просто остаются на крыше дома и следят за руфером.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ЭкстремалыВидеоМеста: Воронеж
0
0