Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2017 21:00

На видео попала перепалка общественника и брата скандального бизнесмена на Остргожской

Родственник предпринимателя сказал, что не собирается снимать рекламные вывески с незаконной автомойки, поскольку он отдал за них 5 тысяч рублей.

«Блокнот Воронеж» следит за событиями вокруг незаконной автомойки на улице Острогожской. Ранее Центральный районный суд города признал, что она нарушает права соседей предпринимателей. Решение обжаловала мэрия. Однако областной суд закономерно выступил на стороне суда первой инстанции.

Тем не менее, вывески об оказании услуг автомойки в доме по улице Острогожская, 46, остались висеть на своем месте. Подобным фактом на днях возмутился член региональной Общественной палаты Константин Квасов. С подобными вопросами активист подошел к брату скандального бизнесмена Магеррамова Али. Перепалка двух сторон попала на видео:

На кадрах видно, как Константин Квасов требует снять вывески с дома.

- Я прошу просто вас снять вывески, которые расположены здесь в нарушение закона, - говорит член Общественной палаты.

- Я их не сниму, потому что я отдал за них 5 тысяч рублей, - парировал Али Магеррамов.

- Вы не имеете права использовать это здание под общественное без сдачи в эксплуатацию, - настаивал Константин Квасов.

Однако Али Магеррамов сказал, что вывесками он ничего не нарушает. Бизнесмен может повесить на свой дом хоть «фото Константина Квасова». У него на это есть закон. Когда же Али получит официальный документ по вывескам, тогда он их уберет.

Бизнесмен начал интересоваться, чем зарабатывает Константин Квасов. Когда же получил ответ, что активист получает деньги от участия в общественных проектах, Али Магеррамов сказал, что Квасов «только в кафе, ресторанах песни поет и налоги не платит».

Член региональной Общественной палаты предложил бизнесмену жить по-соседски, взяв разрешение на свою деятельность у окрестных домов.

- Нет, я с тобой по-соседски жить не хочу, - отрезал Али Магеррамов. – Я просто тебя ненавижу. Я тебе честно говорю. Тебя весь город ненавидит. За то, что ты такой наглый, понимаешь. Сам ничем не занимаешься и чужим мешаешь работать!

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Общественная палатаОрганизации: бизнесМеста: Воронеж
0
0