Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 12.12.2016 20:02

На видео попало избиение мужчины хулиганами в самом центре Воронежа

Во время потасовки злоумышленники по очереди молотили несчастного кулаками наотмашь.

В одном из популярных сообществ Воронежа появилось видео о том, как временами предпочитает «отдыхать» местная молодежь. В описании ролика сказано, что происходящее на этой записи произошло утром одного из прошедших выходных дней на улице 25 Октября в центре города.

На видео показано, как несколько мужчин избивают одного человека прямо посреди дороги. По всей видимости, все действующие лица этого ролика являются изрядно выпившими, поскольку они находятся около одного из молодежных баров.

На записи видно, как члены буйной компании по очереди молотят свою жертву кулаками наотмашь. Они валяются в грязи и не дают человеку даже отдышаться. Под конец драчуны немного успокаиваются и дают отдохнуть потерпевшему. Однако спустя несколько мгновений один из хулиганов вновь начинает избивать несчастного.

Отметим, что драки и разборки на середине воронежских дорог стали очень частым явлением. Так, 5 ноября в Сети появилось видео неадекватов, пытающихся вырвать ручку автомобиля около ТЦ «Аксиома». Видеорегистратор издалека зафиксировал, как на встречной полосе машины застряли в «пробке». В левом ряду стоял «Opel», около которого собрались трое мужчин. Один из них неистово выламывал дверь у стоящего автомобиля в соседнем ряду. У неадекватного мужчины ничего не получалось, но он продолжал свои яростные попытки.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Алкогольное опьянениеСобытия: ДракаПерсоны: молодежьМеста: Воронеж
0
0