Воронеж Четверг, 28 марта
ДТП, 09.03.2017 17:31

На видео попало, как «Лада» врезается в поток автомобилей в Воронеже

Автомобилиста занесло на Левом берегу города.

Сегодня, 9 марта, в группе «Местоположение ДПС Воронеж & AutoVoronezh Online» появилась видеозапись жесткого ДТП. По словам автора ролика, столкновение произошло 7 марта на улице Переверткина.

На кадрах с видеорегистратора видно, как автомобиль «Лада Гранта» едет по улице Переверткина в сторону улицы Суворова. В какой-то момент водитель легковушки начинает тормозить и вилять по дороге, спустя несколько секунд становится ясно, что автомобилист уходил от столкновения со встречной машиной.

В итоге водителя «Лады» заносит и выкидывает на встречную полосу, где он сначала таранит один автомобиль, следом несильно задевает другой и врезается в дерево, ветки которого падают ему на крышу.


В комментариях к видео воронежцы посчитали, что водитель иномарки ни в чем не виноват, потому что разметки на дороге нет и не понятно, выехал ли он на встречную полосу. А большинство комментаторов обвинили в столкновении водителя «Лады».

- А что там все в 1 ряд стоят? Второй ряд легко поместится. Да, по центру. Будет два ряда к перекрестку и один от. Разметки же нет, - написала Виктория Солнцева.

- Ну встречного видно было метров за 200 ,так что изначально правее брать и все, но гранта решил пугнуть, и естественно передний привод сложнее удержать чем задний, за что и поплатился, - написал Михаил Толубаев.

- Офигеть конечно рассуждаете. На этом участке 2 полосы. Водитель ехал по встречке, гранта от неожиданности дернула руль и занос. Все стандартно, - придерживается противоположного мнения Роман Курасов.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в Воронеже
0
0