Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.11.2019 17:01

На видео попало, как пациент избил охранника больницы в Воронеже

После пострадал еще и врач.

Вечером 27 ноября 2019 года в приемном отделении больницы «Электроника» (БСМП №10) агрессивный пациент избил двух работников. Перед инцидентом пьяный мужчина без документов пришел в медицинское учреждение, его обращение оформили и вызвали травматолога для оказания помощи.

Через пару минут в коридоре горожанин встретил охранника и напал на него, ударив по лицу. Последний упал, однако его продолжали избивать, это сняла камера видеонаблюдения. Сотрудники БСМП вызвали группу быстрого реагирования, а потерпевшему оказали помощь.

Однако на этом похождения пациента не закончились. Прибывший на место травматолог решил осмотреть больного в присутствии ГБР, об этом он сообщил мужчине, который остался в коридоре. Однако сидел он там недолго, спустя время горожанин влетел в кабинет и ногой ударил врача в голову, тот потерял сознание, но избиения продолжились.

- Медсестры дополнительно вызвали полицию. Пациенту оказали необходимую медицинскую помощь в присутствии сотрудников ГБР и полиции, после чего мужчину задержали. Врач и охранник госпитализированы, состояние стабильное, продолжают лечение в стационаре, - рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения. 


Видео: пресс-служба департамента здравоохранения Воронежской области


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1