Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2017 11:33

Массовая драка воронежских пенсионеров за бесплатные газеты попала на видео

В потасовке участвовали десятки пожилых людей.

Новостной канал Mash опубликовал видеозапись потасовки пенсионеров в Воронеже. Сообщается, что пожилые люди сходятся «на поле боя» на раздаче бесплатных газет каждый четверг. Все это сопровождается скандалами, толкотней и взаимными оскорблениями.

В соцсети «ВКонтакте» удивлены тем, что такое возможно в наше время. Остается только догадываться, для чего пенсионерам так нужна бесплатная периодика.

Под видеороликом развернулось широкое обсуждение, где наряду с серьезными высказываниями о нелегкой жизни пенсионеров в России были и традиционные для Интернета шутки.

- А что делать, когда денег действительно нехватает. Я даже не представляю, за что мы будем драться, когда на пенсию выйдем (если доживем). Ведь, судя по настоящему, будущее у нас не очень светлое и перспективное, - подметил один из пользователей соцсети.

- Безудержное веселье каждый четверг. Даже у меня не так часто движуха в жизни бывает, - иронично посетовал другой комментатор.

- Бойцовский клуб для пенсионеров, завуалированный под раздачу бесплатных газет, - присоединился к нему еще один пользователь.

Ранее на видео попали дерзкая кража коньяка из воронежского магазина и последовавший за этим конфликт с сотрудниками группы быстрого реагирования.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0