Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 17.04.2017 15:45

На видео попало, как воронежский депутат Ревенко рассекает на самокате

Парламентарий из Госдумы сказал, что во время езды ему было прохладно, но весело.

На днях депутат нижней палаты парламента от Воронежской области Евгений Ревенко разместил на своей странице в Facebook видеозапись. На ней народный избранник рассекает московские пространства на самокате. Евгений Ревенко едет по улице Поварской в Москве.

- Прохладно, но... ладно! Главное - настроение. Присоединяйтесь! – подписал свою видеозапись депутат Евгений Ревенко.

В комментариях подписчики депутата стали писать, что он органично смотрится на самокате. Люди также начали просить народного избранника поспособствовать созданию условий для подобной езды в Санкт-Петербурге. Некоторые пользователи даже предложили пересадить всех депутатов на самокаты.

Отметим, что веселье Евгения Ревенко может быть вполне обоснованным. Согласно декларации о доходах за 2016 год, депутат заработал 5,37 миллионов рублей. Жена Ревенко получила 3,5 миллионов рублей. В декларации парламентария были указаны также: квартира и автомобиль Land Rover Range Rover и Land Rover Range Rover Evoque его супруги.

Евгений Ревенко в топ-самых богатых депутатов от Воронежской области занял 2-место, опередив даже крупного бизнесмена Сергея Чижова.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Евгений РевенкоМеста: Воронежская областьОрганизации: Государственная Дума РФОрганизации: Партия Единая Россия
0
0