Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.05.2018 09:16

На воронежском форуме Столля главными темами будут лидерство и мотивация

Кроме того, на масштабном событии в сфере бизнеса во главу угла поставят финансы, налогообложение, менеджмент, кадры, туризм и маркетинг.

21 мая в правительстве Воронежской области обсудили подготовку к предстоящему форуму имени Вильгельма Столля. Это крупное бизнес-мероприятие пройдет в столице Черноземья с 24 по 25 мая уже в четвертый раз. На прошедшем совещании в правительстве региона была озвучена программа форума, и с докладом по этой теме выступила глава департамента предпринимательства и торговли Галина Абричкина.

Чиновница отметила, что деловая часть мероприятия включает в себя мастер-классы, семинары, тренинги и круглые столы. Основными темами для обсуждения будут лидерство и мотивация, финансы и новое в налогообложении, а также менеджмент, кадры, туризм и маркетинг. В числе приглашенных экспертов будут, как те, что проявили себя на прошлом форуме Столля, так и новые лица.

Кроме того, планируется участие делегации предпринимателей, которые представляют «Немецко-российский экономический Союз». Планируется проведение так называемой «Биржи контактов» между воронежскими бизнесменами и гостями из Германии.

А для тех предпринимателей, что не могут приехать в столицу Черноземья на форум, но очень хотят принять в нем непосредственное участие, будет организована онлайн трансляция семинаров, тренингов и круглых столов.

- В последний день Форума 25 мая, в канун Дня российского предпринимательства, состоится церемония вручения Премии имени В. Столля. Начиная с 2015 года, престижную бизнес-награду дают за заслуги в сфере экономического и социального развития Воронежской области. В этом году Премию вручат в четырех номинациях. В 2018 году в Оргкомитет Премии им. В.Столля поступило 164 заявки на участие в конкурсном отборе, из них 115 принято к рассмотрению, - прокомментировали в пресс-службе облправительства.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: форумОрганизации: бизнесОрганизации: Правительство Воронежской областиПерсоны: Предприниматели
0
0