Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.08.2015 13:22

На воронежском рынке торговцы побили оператора телеканала «Пятница»

20 августа на воронежском Центральном рынке продавцы побили оператора телеканала «Пятница» на съемках нового проекта «Магаззино».

Телеканал «Пятница» запускает новый проект, аналогичный нашумевшему «Ревизорро» с Леной Летучей.

В новом проекте проверять будут рынки, магазины и аналогичные места, где торгуют продуктами питания. Ведущий будет другой — на этот раз мужчина. Его имя пока не разглашается.

Вчера съемочная группа «Магаззино» посетила воронежский Центральный рынок.

 –  Ребят там с самого начала встретили не с хлебом-солью, - рассказала "Блокноту Воронеж" Наталия Абрамочкина, пиар-директор «Магаззино», - Сначала завязалась словесная перепалка с продавцами, а потом одного из наших операторов вытолкали с территории рынка и немного поваляли в пыли. Почти сразу же приехала полиция и разогнала балаган. Мы не стали писать заявление, потому что оператор не пострадал.

В общем, Воронеж в очередной раз отличился хамством. Напомним, что весной к нам приезжала Лена Летучая, и ей тоже досталось — ведущую и ее съемочную группу охрана пыталась насильно выставить из ресторана «Итальянский дворик», где Ревизорро обнаружила тараканов и множество других нарушений.

В пресс-службе нового проекта «Пятницы» сообщили, что эпизод с дракой обязательно включат в программу. Весёлый воронежский выпуск «Магаззино» можно будет посмотреть уже осенью.

 

Василиса Демёхина

Читайте также:

Ведущая популярной передачи "Ревизорро" ждет встречи с воронежцами

«Ревизорро» попросила Роспотребнадзор проверить тараканье логово в ресторане Воронежа

 Ресторан «Бархат» закрывают после визита программы «Ревизорро» канала «Пятница» в Воронеж

     

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Центральный рынок
0
0