Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 11.02.2018 11:02

На всероссийском конкурсе красоты воронежская студентка получила приз от зрителей

Дарья Пахоменко очень любит принимать участие в разнообразных женских состязаниях, и даже была одной из претенденток на титул «Мисс Блокнот Воронеж – 2017».

10 февраля в одном из ресторанов Петергофа прошел финал всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная!». Из 55 участниц, которые представляли самые разные города страны, жюри в итоге выбрало только пять победительниц. Среди них оказалась и воронежская студентка Дарья Пахоменко, которая учится на юридическом факультете ВЭПИ.

Наша землячка получила приз зрительских симпатий. Среди других победительниц жюри выбрало обладательниц трех призовых мест (девушек из Омска, Владивостока и Самары), а также «лучшую из лучших» (Краснодар).

Дарья Пахоменко ранее участвовала в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж – 2017». Ее параметры 75/62/90, рост 170 см, а вес – 52 килограмма. Даша ведет здоровый образ жизни, 8 лет занималась каратэ, и считает, что настоящая красавица должна быть примером во всем. Учится на юридическом факультете ВЭПИ, но с выбором профессии пока не определилась – сейчас девушка мечтает стать телеведущей, однако не исключает, что ее приоритеты могут поменяться. Красавица даже принимала участие в конкурсе одного из воронежских телеканалов, ее признали самой яркой и харизматичной, но на работу не взяли, мотивировав это отсутствием соответствующего образования.

Даша активно участвует в конкурсах красоты, но уверяет, что за титулами не гонится, для нее самое главное – это знакомства и возможность заявить о себе, стать узнаваемой. Кроме того, конкурсы заставляют держать себя в ежовых рукавицах, а это очень дисциплинирует и помогает приблизиться к идеалу. Но идеал должен быть естественным. Многих современных девушек Дарья не одобряет.


    Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Конкурс красотыОрганизации: КрасотаПерсоны: Воронежцы
0
0