Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2017 15:32

На закрытом концерте в Воронеже выступил рэпер из Black Star Mafia - L'One

Популярный исполнитель закрыл VII Международный фестиваль Школ-студий Аллы Духовой "Тодес"TODES FEST.

L'One приехал в Воронеж специально, чтобы выступить для танцоров школ-студий Аллы Духовой. Он показал воспитанникам школ, как нужно отдыхать и спел самые популярные композиции, раскачав зал так, что танцевали не только дети, но и их родители. 



Сам фестиваль проходил с 31 по 2 апреля на территории Event-Hall Сити-парка "Град" уже в пятый раз. Почетным гостем события и председателем жюри стала основатель и художественный руководитель международного балета «TODES» Алла Владимировна Духова. За это время в Воронеж съехались 
более 4500 человек из разных уголков России. Ученики школ-студий Аллы Духовой от 4 до 25 лет представили невероятное хореографическое мастерство и показали себя во все красе.

В заключительный день фестиваля профессиональный балет Аллы Духовой представил удивительный номер, который стал подарком для всех участников.

И все-таки он крут @l_one_mars ✨???????????????????? #всетанцуютлоктями

Публикация от Lilia Grebennikova (@ltll9)



 - TODES уже давно перестал быть просто танцевальным коллективом. Сегодня это успешный бренд и целое коммьюнити целеустремленных и энергичных танцоров, танцевальная семья, которая объединяет активных молодых людей со всей страны и чьей сплоченности можно в хорошем смысле позавидовать, - рассказывают организаторы.



В рамках TODES FEST состоялась ежегодная благотворительная ярмарка «Твори добро». Кроме того, впервые на весеннем танцевальном марафоне прошел показ линии одежды TODES Wear. 

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
0
0