Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 09.12.2019 13:01

Начались продажи банок с землей с места посадки НЛО в Воронеже

В сообщении предупреждают не подпускать к товарам детей и не трогать емкости голыми руками.

На сайте бесплатных объявлений Avito начались крайне необычные продажи. Житель Самары по имени Денис разместил сообщении о реализации банок с землей, добытой на месте посадки НЛО в Воронеже. Стоимость этих товаров составляет 50 тыс рублей за одну емкость (!). Возможен и торг при заказе от двух банок. Землю с места посадки инопланетян, как говорит продавец, он добыл во время экспедиционной поездки в Воронеж. За отдельную сумму Денис готов раскрыть, где в нашем городе находится то самое место приземления летающей тарелки.

В описании необычных товаров житель Самара отмечает, что в 1989 году все советские и мировые СМИ писали о визите пришельцев в столицу Черноземья. Были свидетели приземления НЛО. Затем Воронеж стал местом паломничества уфологов со всего Земного шара.

- Осторожно, возможно содержит неизвестные науке излучения, частицы, маркеры! Не хранить в жилом помещении! Не трогать оголёнными руками! Не давать в руки детям! - написал с своем объявлении житель Самары Денис.


Продавец отметил, что его товары являются эксклюзивными сувенирами. Это объект исследований и артефакт.

Кстати, ранее наше издание писало, почему полет Юрия Гагарина блекнет перед визитом пришельцев в Воронеж. Там мы подробно описали случившееся в 1989 году.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
НЛООрганизации: авитоСобытия: распродажа
1
1